г. Калуга, ул. Достоевского, д. 53
Пн-пт: 8:00 до 20:00 Сб-вс: с 9:00 до 15:00
Онлайн запись

  Да   Нет

Перед отправкой обязательно поставьте галочку "Я не робот"

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Отзывы

Наталия 09.09.2017
Хочется поблагодарить замечательного врача-хирурга Печкурову Ольгу Борисовну. Замечательный специалист, профессионал своего дела. Уже много лет обращаюсь к ней за помощью, а теперь и с ребенком ходим. Этот доктор всегда квалифицированно подходит к выполнению своих обязанностей, даст нужные рекомендации после удаления зуба.
Юлия 10.03.2017
Хочу поблагодарить хирурга Беляева Александра Александровича за удаление восьмерки (зуб мудрости). Долго болел и было очень страшно удалять. Александр Александрович спокойно и уверенно удалил зуб. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Наталья 22.11.2016
Огромное спасибо Литвяковой Анастасии Евгеньевне за чуткое отношение к своим пациентам и профессионализм. Всегда теперь хожу только к Вам. Очень приятно идти к врачу без страха. Еще раз СПАСИБО, Анастасия Евгеньевна!
25.10.2016
Воробьев Сергей Геннадьевич - замечательный доктор! Удаление зуба на 5+: и отношение, и анестезия, и, разумеется, само удаление.
Елена 19.10.2016
Несколько лет посещаю вашу клинику. Прекрасные, вежливые профессионалы!!! Молодцы!!! Спасибо, что ВЫ есть!!! Отдельное спасибо Яснецовой Веронике Евгеньевне. Все сделала аккуратно, очень вежливое и культурное отношение! Все подробно объяснила. Огромное спасибо!!!!
Екатерина 17.10.2016
Отличная клиника! Хотелось бы отметить врача Серегину Полину Александровну. Спасла мне два почти безнадежных зуба! Большое человеческое спасибо за стоматологию без психотравм!
Евгения 22.08.2016
В воскресенье утром первый раз оказалась в этой клинике. Приятно, что можно туда обратиться в любой день. Мне было проведено удаление корня зуба очень быстро, качественно и что самое главное безболезненно!!!
Дарья 11.07.2016
Долгое время хожу в эту клинику и безумно довольна золотыми руками врача Карповой Ольги Васильевны. Вы такая умница. Спасибо Вам за все. И всем рекомендую именно эту клинику.
Светлана 19.06.2016
Делала протезирование в этой клинике, зубы просто идеальные - Лучше, чем в Голливуде. Хочу выразить благодарность Митрофановой Татьяне Дмитриевне. Доброжелательная, внимательная, профессионал высшего класса. Также хочу поблагодарить Беляева Александра Александровича - Вы просто волшебник!
Анна 04.06.2016
Огромное спасибо хочется сказать Прохорову Евгению Юрьевичу. Истинный профессионал своего дела! Хочу сказать, что никогда еще поход к стоматологу не приносил столько радости, сколько процесс установки коронки. И да, работа стоматолога проверяется временем. Коронка не отличается с виду ничем от остальных зубов. Спасибо!!!

Воспользуйтесь формой ниже для написания отзыва.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
 
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ПроДокторов - Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс», Калуга

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Пафнутьева Галина Викторовна

Приношу огромную благодарность Константиновой Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм, хорошее отношение. Настоящий Доктор с большой буквы

Кузнецова Татьяна Валентиновна

Больше 10 лет хожу в эту клинику к доктору Карповой Ольге Васильевне и просто счастлива бываю после приема. Очень аккуратный, внимательный, очень тактичный человек и просто Отличный Специалист. Спасибо большое за квалифицированную работу и за человеческое отношение к пациентам

+7 (4842)
56-27-66
50-60-65
27-99-43