г. Калуга, ул. Достоевского, д. 53
Пн-пт: 8:00 до 20:00 Сб-вс: с 9:00 до 15:00
Онлайн запись

  Да   Нет

Перед отправкой обязательно поставьте галочку "Я не робот"

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Отзывы

Измайлова Татьяна 16.11.2017
Очень понравилась работа всего коллектива клиники. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход доктора Прохорова Евгения Юрьевича. Желаю дальнейшего процветания и много довольных пациентов.
Митина Людмила 8.11.2017
Узнала о клинике от подруги.Поставила брекеты, езжу сюда из Москвы.Профессионалы своего дела. Спасибо огромное доктору Карповой. Все отзывчивые, внимательные. Если не успеваю, всегда подождут. Я в восторге от этой клиники. Клиника что надо!!! Всем советую!!! Приемлемые цены и отличное отношение к пациентам!!!
Кравцова Мария 9.11.2017
Очень вежливый врач Сальникова Е.А., пломбы в зубы поставлены аккуратно, не заметно вмешательство (как свои родные). Лечение прошло безболезненно. Выражаю свою благодарность специалисту Сальниковой Елене Александровне.
Мороз Наталья 3.11.2017
Очень довольна работой Сальниковой Елены Александровны. С клиентами доброжелательно-спокойна, профессионально-корректна. Работает четко, аккуратно.
Сайдова Татьяна 02.11.2017
Спасибо Карповой Ольге Васильевне за лечение! Очень комфортная обстановка, профессиональное и квалифицированное лечение!
Герасимова Оксана 25.10.2017
Хочу выразить благодарность клинике ООО "Про Дента Люкс". Очень дружелюбные работники и уютная атмосфера. Встречают всегда с улыбкой. Врач Шмелькова Лариса Юрьевна - стоматолог от бога. Всегда очень любезна и добра. Обязательно буду советовать вашу клинику своим родным и друзьям.
Никифорова Ольга 25.10.2017
Клиника нравится, всегда добродушно встречают. Врач Шмелькова Лариса Юрьевна отзывчивая, добрая и понимающий врач. Мне все нравится, буду посещать данную клинику и дальше.Так же воспользовалась услугами ортодонта Некрасов Александр Александрович, врач понравился, делал все внимательно и аккуратно. Всем спасибо.
Гусев Константин 26.10.2017
Я доволен посещением. Все быстро, профессионально, чисто.
Ивлева Екатерина 26.10.2017
Была на приеме у Романовой Веры Васильевны. Деликатный доктор, сделала всё быстро и безболезненно. Обязательно порекомендую клинику коллегам и знакомым
Шашкин Максим 26.10.2017
Я остался доволен сервисом, общением с персоналом, результатом проведенной работы стоматолога!!!

Воспользуйтесь формой ниже для написания отзыва.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
 
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ПроДокторов - Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс», Калуга

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Пафнутьева Галина Викторовна

Приношу огромную благодарность Константиновой Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм, хорошее отношение. Настоящий Доктор с большой буквы

Кузнецова Татьяна Валентиновна

Больше 10 лет хожу в эту клинику к доктору Карповой Ольге Васильевне и просто счастлива бываю после приема. Очень аккуратный, внимательный, очень тактичный человек и просто Отличный Специалист. Спасибо большое за квалифицированную работу и за человеческое отношение к пациентам

+7 (4842)
56-27-66
50-60-65
27-99-43