г. Калуга, ул. Достоевского, д. 53
Пн-пт: 8:00 до 20:00 Сб-вс: с 9:00 до 15:00
Онлайн запись

  Да   Нет

Перед отправкой обязательно поставьте галочку "Я не робот"

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Отзывы

Лариса 16 мая 2016
Спасибо за профессионализм Карповой Ольге Васильевне! Лечение было практически безболезненным, хотя пришлось удалять нерв. Современными методиками, которыми владеет это специалист удивляюсь. Еще раз спасибо, Ольга Васильевна! Нового профессионального роста и семейного благополучия желаю Вам!
Михаил 22.04.2016
Я не по наслышке знаю от друзей и коллег, о высоком качестве предоставляемых вашей клиникой стоматологических услуг, поэтому к вам и обратился. Хочу выразить благодарность в адрес отличного специалиста вашей клиники - Некрасова Александра Александровича. Александр Александрович на протяжении длительного времени занимался восстановлением моей улыбки и это ему удалось. Ведь, успех лечения зависит от подхода к пациенту. Александр Александрович показал себя как высококлассный, знающий свое дело специалист - с ним приятно общаться и работать. И впредь планирую обращаться в вашу клинику, рекомендовать родным и близким мне людям.
Людмила 12.02.2016
Клинику выбирала по рекомендации и уже несколько лет решаю проблемы с зубами приезжая к вам на лечение их Москвы. Приятно когда специалисты действительно стараются тебе помочь. Врач Карпова Ольга Васильевна всегда очень ответственно и серьезно относится к своей работе. Она реально спасла несколько моих зубов, я имею красивую улыбку и за это я ей очень благодарна! Спасибо доктору и сотрудникам Про-Дента-Люкс за внимательное и чуткое отношение к пациентам!
Юрий 26.11.2015
Большое спасибо персоналу клиники и лично Сениной Марии Владимировне за качественное и профессиональное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту! Желаю дальнейшего развития и профессиональных успехов!
Надежда Владимировна 30.10.2015
Хочу особо поблагодарить хирурга Беляева А.А. за высококлассную и профессиональную работу по удалению сложного зуба.
Оксана 27.10.2015
Очень понравилась клиника. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Спасибо врачу Колесниковой Наталье. Буду и в будущем пользоваться услугами этой клиники.
Светлана 26.10.2015
Очень Хорошая поликлиника! на мой взгляд лучшая! Большое всем спасибо, дорогие врачи!!!!!
Ирина 12.10.2015
Первый раз посетила Вашу клинику. Осталась очень довольна персоналом, особенно Карповой Ольгой Васильевной. Очень внимательный, понимающий врач. Выслушает тебя и посоветует. Спасибо ей за ее работу.
Юрий Петрович 01.10.2015
Хочется сказать слова благодарности Карповой Ольге Васильевне - доктору высшего класса. Вы не доктор, а просто волшебник. спасибо Вам за все. Молодой доктор Воробьев Сергей Геннадьевич - какой же Вы молодец. Вы, что называется, человек на своем месте. Начинаете свою карьеру правильно, грамотно. Вы доброй души человек. Таких сейчас в медицине очень мало. Спасибо Вам всем, дорогие доктора!
Дарья 20.08.2015
Хочу выразить благодарность за доброжелательность Красноборовой Юлии Алексеевне! Замечательный специалист. Спасибо Вам за то, что Вы делаете!

Воспользуйтесь формой ниже для написания отзыва.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
 
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ПроДокторов - Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс», Калуга

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Пафнутьева Галина Викторовна

Приношу огромную благодарность Константиновой Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм, хорошее отношение. Настоящий Доктор с большой буквы

Кузнецова Татьяна Валентиновна

Больше 10 лет хожу в эту клинику к доктору Карповой Ольге Васильевне и просто счастлива бываю после приема. Очень аккуратный, внимательный, очень тактичный человек и просто Отличный Специалист. Спасибо большое за квалифицированную работу и за человеческое отношение к пациентам

+7 (4842)
56-27-66
50-60-65
27-99-43