г. Калуга, ул. Достоевского, д. 53
Пн-пт: 8:00 до 20:00 Сб-вс: с 9:00 до 15:00
Онлайн запись

  Да   Нет

Перед отправкой обязательно поставьте галочку "Я не робот"

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Отзывы

М.Е. 13.11.2014
Я лечила неоднократно зубы у Красноборовой Юлии Алексеевны и очень довольна обслуживанием, а также качеством предоставляемых услуг. Спасибо!
Екатерина 06.11.2014
Хожу уже несколько лет в вашу клинику. Отличное обслуживание. После общения с улыбчивой девушкой-администратором в регистратуре всегда поднимается настроение. Мой врач- Серегина Полина Александровна. Я ее просто обожаю - самый лучший в мире стоматолог! Спасибо большое за действительно качественную и профессиональную работу!
Наталья 20.10.2014
Выражаю особую благодарность врачу-стоматологу-ортопеду Прохорову Евгению Юрьевичу за внимательное отношение, ответственность и профессионализм. Протезирование выполнено на "отлично", я очень довольна, никто и не догадывается, что у меня протез. Огромное Вам спасибо!
Татьяна 29.07.2014
Спасибо моему лечащему врачу Карповой Ольге Васильевне. Это очень чуткий и аккуратный врач, к которому идти всегда приятно. Спасибо регистраторам за доброе общение. Удачи клинике!
Виталий 04.07.2014
Огромное спасибо Негинской Виктории Александровне за человеческое отношение и профессионализм!
Оксана 19.06.2014
С детства лечу зубы у Панкратовой Ирины Николаевны. Хороший, добрый, а главное в своей деятельности большой специалист. Хожу к ней, не боясь! Побольше бы в жизни нашей таких прекрасных врачей!
Маргарита 06.04.2014
Лучший мастер своего профессионального дела это Прохоров Евгений Юрьевич! Низкий поклон ВАМ от всех ваших клиентов! Спасибо, что делаете нас красивыми со счастливой улыбкой!
14.03.2014
Большая благодарность хирургу Беляеву Александру Александровичу за умение общаться с клиентами, за его уверенность и знание своего дела.
Александр Иванович 27.02.2014
Восстанавливал передние зубы у врача Литвяковой Анастасии Евгеньевны. Прекрасный высококвалифицированный специалист! Предельно корректное и доброжелательное отношение к пациенту. Большое спасибо за высококачественную работу!
Светлана 20.12.2013
Попала в первый раз и с острой болью. Приняли без очереди - за что огромное спасибо! Сразу приняли все меры по устранению боли. В общем, работают профессионалы!

Воспользуйтесь формой ниже для написания отзыва.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
 
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ПроДокторов - Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс», Калуга

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете изучение и согласие с политикой конфиденциальности

Пафнутьева Галина Викторовна

Приношу огромную благодарность Константиновой Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм, хорошее отношение. Настоящий Доктор с большой буквы

Кузнецова Татьяна Валентиновна

Больше 10 лет хожу в эту клинику к доктору Карповой Ольге Васильевне и просто счастлива бываю после приема. Очень аккуратный, внимательный, очень тактичный человек и просто Отличный Специалист. Спасибо большое за квалифицированную работу и за человеческое отношение к пациентам

+7 (4842)
56-27-66
50-60-65
27-99-43